Главная » 2020 » Май » 6 » Неделя «Наши пернатые друзья».
Неделя «Наши пернатые друзья».

С 24 по 30 апреля на дистанционном обучении детей прошло итоговое мероприятие «Наши пернатые друзья». Воспитателями старшей группы «А» были намечены мероприятия на неделю: творческий конкурс рисунков,поделок,аппликаций,учим стихи о весне ,птицах,разгадываем загадки,читаем сказки.играем в дидактические ,подвижные игры.Очень активно и серьёзно подошли родители и дети к выполнению мероприятий.Многие присылали видео стихов,рисунки,видео отгадывания загадок,фото игр.Особое внимание произвела на всех аппликация выполненная Влобуевым Стасом,творческие рисунки - Мария Гашко, Владислава Посохова, чтение стихов - Ивана Фонова и Василисы Кулагиной. Видео отгадывание загадок о птицах - Илья Яковлев. Всем желаем и дальнейших творческих успехов! Берегите природу.

Апрель! Апрель!

На дворе звентит капель.

По полям бегут ручьи,

На дорогах лужи,

Скоро выйдут муравьи

После зимней стужи.

Порбирается медведь

Сквозь густой валежник.

Стали птици песни петь

И расцвёл подснежн

Самуил Маршак

Воспитатель: Соколова А.В., Быховая Т.Н.

Просмотров: 221 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0