Главная » 2020 » Май » 17

Природа оставляет глубокий след в душе ребенка, воздействуя на его чувства своей яркостью, многообразием, динамичностью. Ребенку кажется, что он первооткрыватель, что он первый услышал стрекотание кузнечика, увидел, что снег - это много красивых снежинок, для него поет скворец. Так дети впервые воспринимают природу, тянутся к ней, она возбуждает их любознательность. Дети младшей группы «Лучики» с огромным интересом смотрят на окружающий мир, но видят не все, иногда даже не замечают главного. Воспитание  и обучение в дистаннционном режиме предусматривает ознакомление   с окружающим миром, природой, начиная с младшей группы. Прогулки с детьми предоставляют для этого большие возможности. На каждой из них ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 17.05.2020 | Комментарии (0)