Главная » 2019 » Декабрь » 27 » «Новый год у ворот»!
«Новый год у ворот»!

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Этот праздник, который ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время чудес, радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник для детей. Для детей младшей группы это был первый новогодний утренник. Дети с огромной радостью встретили Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика. С блеском в глазах и верой в новогоднее чудо читали стихи для главного новогоднего персонажа - Деда Мороза. Задорно играли в игры, водили хоровод. И конечно же никто не остался без подарка, в награду от Дедушки Мороза.

Воспитатель: Кучеренко И.А.

Просмотров: 185 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0