Главная » 2019 » Декабрь » 28 » "Новый год у ворот..."
"Новый год у ворот..."

26 декабря в подготовительной группе "А" состоялся новогодний утренник. Новогодний праздник стал, несомненно, одним из самых значимых событий уходящего года и прошел на высочайшем организационном уровне.Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.Герои новогоднего карнавала перенесли детей в мир новогоднего волшебства, наполнив зал счастливыми улыбками. Вся в сверкающих огнях ёлка, песни и танцы в исполнении воспитанников, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой – создавали атмосферу чуда и волшебства. Проявили ребята ловкость и быстроту в игре «Собери снежки», «Перенеси снежки».Восторженными аплодисментами наградили родители и гости маленьких артистов, и даже Баба Яга не смогла испортить новогодний праздник.Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания. Вместе с детьми веселились и гости пришедшие на утренник. Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дед Мороз и еще много сказочных персонажей увлекли детишек в мир новогодних чудес.Праздник удался на славу! Дед Мороз обещал вернуться в следующем году и пожелал всем здоровья, счастья, и успешной учебы.

Воспитатели: Селина Л.А., Иванова А.В.

Просмотров: 240 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0