Главная » 2020 » Февраль » 25 » С 23 февраля !!!
С 23 февраля !!!

Под таким девизом в нашем детском саду прошли спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Дети с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, пели песни о защитниках России, танцевали.  Вместе с папами, дедушками и братьями участвовали в эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, проходили "огневую" подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми и ловкими. Ребята с огромным удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап. В конце праздника дети подарили папам подарки, выполненные своими руками. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Ярая Е.Н

Голевко Е.А