Главная » 2019 » Декабрь » 2 » С любовью и нежными чувствами
С любовью и нежными чувствами

День матери- праздник, который пробуждает в сердце каждого. Из нас нежные чувства к самому дорогому человеку на свете – матери. Мама-это не только добрые глаза, заботливое сердце, ласковые руки самого родного человека, мама-это ангел хранитель, оберегающий нас от неприятностей и переживаний, источник доброты, любви, терпения. День матери – самый трогательный праздник , потому что с детства каждый из нас несет в своей душе единственный образ мамы , которая все поймет и простит , поможет и будет любить несмотря ни на что. В день праздника воспитанники средней группы детского сада « Непоседа» говорили нежные , трогательные , волнующие слова о маме. Малыши рассказали стихи , пели песенки. Игра с участием мам закончилась чаепитием со сладостями. Дети радовались и чувствовали себя счастливыми, потому что рядом с ними были дорогие и любимые мамы. Они дарили им подарки , сделанные своими руками с помощью воспитателей. В этот день мы благодарили мам наших малышей за душевное воспитание своих детей , за помощь в организации и проведении различных мероприятий. Хочется пожелать всем здоровья , счастья и добра!

Л.Е. Закутская   Л.М. Шевченко

Просмотров: 191 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0