Главная » 2024 » Январь » 19 » Такая интересная профессия-строитель!
Такая интересная профессия-строитель!

Ранняя профориентация дошкольников – это первая ступень во взрослую жизнь. Каждый человек мечтает обрести в жизни любимое дело, доставляющее радость ему самому и приносящее пользу людям.
Дети подготовительной группы познакомились с профессией «строитель» и ее разнообразных специальностях, обсудили спецодежду, рабочие инструменты, строительную технику. Ребята попробовали себя в роли строителей и сконструировали причудливые сооружения из конструктора. Во время творческой деятельности воспитанники подготовили работы для выставки «На стройке».
Возможно, что кто-то из ребят в будущем захочет посвятить свою жизнь этой замечательной  и нужной для людей профессии. И возвысятся новые красивые и удобные дома, детские сады, театры и другие строения.

Степанова И.С., Соколова А.В.

Просмотров: 53 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0