Главная » 2018 » Апрель » 9 » В гости в библиотеку.
В гости в библиотеку.

Мальчишки и девчёнки подготовительной группы ,  вместе с детьми старшей подготовительной группой были преглашены в гости в библиотеку. Детей встретили т епло доброжелательно . Они частые гости в библиотеке. Потому , что  для ребят всегда открывется что то новое. И в этот раз воспитанники из театра « Мир кукал» показали с помощью кукол сказку « Как обидели книжку » , и « Кот в сапогах». Было очень эмоционально , поучительно.
После показа сказак с ребятами закрепили правило поведения в библиотеке и как обращатся с книками. Чтобы ребята не устали с ними провели физминутку. Называли свои любимые сказки героев . Делились своими эмоциями и впечатлениями.Ребята были очень довольны от общения и увиденного.

Воспитали : Шевченко Л.М
                             Закутская Л.Е