Главная » 2019 » Апрель » 12 » Всемирный день детской книги
Всемирный день детской книги

Детская книга – это первый мост, который мы строим к знаниям. Она помогает ребенку открывать двери в мир, дает базовые навыки и понятия, учит любить родных и близких, учит традициям и особенностям своего народа. Ко Дню детской книги в подготовительной группе были оформлены выставки книг детских поэтов, выставка рисунков «Герои любимой сказки». И конечно где провести этот день, как не в детской библиотеке, сотрудники которой подготовили для детей познавательную литературную викторину. Воспитанники группы с легкостью справились с заданиями викторины, читали наизусть стихи детских поэтов, отгадывали загадки. День Детской книги оставил у детей хорошее, доброе впечатление, подарив массу положительных эмоций.

Степанова И.С, Коншина Ю.С

Просмотров: 260 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0