Главная » 2019 » Февраль » 15

Скоро наши дети пойдут в школу, и каждый из Вас хотел, чтобы его ребенок был, как можно лучше подготовлен к школе. Поступление в школу – это вхождение ребёнка в мир новых знаний, прав и обязанностей, сложных отношений со взрослыми и сверстниками. В любой семье этот год заполнен не только приятными волнениями и ожиданиями, но и тревогой. Возраст, кода ребенок впервые идет в школу, считают трудным периодом – кризисным в жизни маленького человека. В детском саду прошло тематическое родительское собрание «Скоро в школу» с целю объединения усилий педагогов и родителей по подготовке детей к школе. Были приглашены завуч начальной школы Ермилова Л. С. и учитель младших классов Бут ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)