Главная » 2019 » Февраль » 26

В преддверии праздника в детском саду в подготовительной группе прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям нашей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества.Дети поздравили своих пап песнями, стихотворениями и танцами, а девчонки мальчишек еще и частушками. Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Ребята вместе с папами, мамами участво ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Комплекс ГТО направлен на физическое развитие и укрепление здоровья подрастающего поколения, является основой системы физического воспитания и призван способствовать развитию массового физкультурного движения в стране. Воспитанники нашего детского сада готовятся к сдаче норм ГТО с детского сада. Под руководством инструктора по физической культуре и воспитателей приняли участие в сдаче норм ГТО среди воспитанников дошкольных образовательных организаций района. Первый этап сдачи нормативов пройден с большим успехом. Дети справились с поставленной задачей. Мы гордимся нашими ловкими, спортивными и сильными воспитанниками. Наши ребята молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)