Главная » 2020 » Апрель » 30

День птиц — праздник наших друзей,

Весна наступила, и в сердце отрада,

Птиц караваны встречай поскорей!

Ежегодно в апреле отмечается Международный день птиц.

Несмотря на условия самоизоляции средняя группа «Б» не осталась в стороне. Мы провели онлайн конкурс рисунков и поделок на тему "Пернатые друзья".Детям, совместно с родителями было предложено выполнить творческое задание. В течение тематической недели, родители охотно присылали фотографии работ своих ребятишек через социальную сеть.Выражаем огромную благодарность родителям и детям за участие в мероприятии.

Воспитатели Воропаева В.В., Кубрак Н.П.

Просмотров: 238 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Прежде чем приобрести питомца, стоит решить – какое домашнее животное более всего подходит ребенку. Для детей дошкольного возраста прекрасно подойдет зверек, которого можно потрогать и погладить, с которым можно поиграть, который будет отзываться на оказанное ему внимание. Знакомство с животными можно начинать с помощью книг с крупными и четкими изображениями домашних животных. ребенок учится распознавать настроение и отличает поведенческие особенности. Это развивает логическое мышление и помогает видеть причинно-следственные связи. Питомец имеет большое значение в развитии сен ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)