Главная » 2021 » Июль » 14

Воспитанники младшей группы отметили «День Земли». Дети слушали стихи, песни и изготовили яркую аппликацию. В заключение ребята пожелали нашей планете процветания и пообещали – никогда не наносить вред окружающему миру. Этот день помог воспитанникам младшей группы открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру.

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

30 июня в нашем саду прошел праздник-развлечение «Привет лето!». Ребята с нетерпением ждали теплых летних денёчков, яркого, ласкового солнышка. И вот он – праздник! Дети встретили лето песнями, танцами, хороводами. Ребята с удовольствием отгадывали загадки про лето, поиграли в интересные игры, а дети старшей и подготовительных групп приняли участие в летнем флешмобе. На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций.

Муз. руководитель: Голевко Е.А.

Учитель-логопед: Лихоманова Н.Н.

Просмотров: 120 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)