Главная » 2021 » Февраль » 20 » «День Защитника Отечества во второй группе раннего возраста».
«День Защитника Отечества во второй группе раннего возраста».

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот праздник – подходящий повод для воспитания у дошкольников второй группы раннего возраста чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Во второй группе раннего возраста прошла тематическая неделя, посвященная Дню защитника Отечества, в ходе которой с детьми проводились беседы, чтение художественной литературы. С детьми второй группы раннего возраста рассматривались тематические альбомы с иллюстрациями военной техники, родами войск, наградами. На занятиях художественно-эстетического направления дети лепили, создавая творческие работы, рисовали, танцевали! Дети второй группы раннего возраста с большим интересом и старанием готовятся к этому празднику и делают подарки для своих пап и дедушек.

Пап любимых, дорогих с праздником мы поздравляем!!!

Сильными и смелыми папам быть желаем!

Вы-защитники все наши, Вам спасибо говорим,

И на вас похожими очень быть хотим!

Мы для вас лепили, пели, рисовали,

И поделки к празднику все вместе создавали!

Делали их от души- как подарки хороши!

Воспитатели: Кучеренко И.А.

Аниканова Л.А.