Главная » 2021 » Февраль » 10

С первых дней знакомства с родителями своих воспитанников, я желаю им успехов в воспитании своих малышей. Трудно переоценить уникальное значение периода раннего детства для последующего развития ребенка, поэтому, рядом с малышом должны быть любящие его люди, прекрасно знающие особенности раннего возраста. Малыш комфортно чувствует себя рядом с мамой, которая является связующим звеном между ним и окружающим миром. Но вот он вместе с мамой делает первые шаги… в детский сад, где таких ребят много. Современный детский сад - это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками, так же это теплый дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, поют, шалят и как исследователи, с радостью и удивлением открывают для себя окружающий мир Тр ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)