Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » "Мама"
"Мама"

"Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете, и среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. В жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. И в предверии этого замечательного праздника в нашем детском саду был проведен утренник ко Дню Матери. Дети подготовительной группы "Б" долго готовились к этому замечательному дню. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Но к сожалению, из-за сложившейся ситуации с пандемией, наши дорогие мамы не присутствовали на утреннике, и весь праздник был записан на видео- так что наши дорогие мамочки всё-таки увидели поздравления своих деток- дистанционно.

Воспитатель: Макарова М.И. Аниканова Т.В.

Просмотров: 229 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0