Главная » 2020 » Декабрь » 30 » «Новый год в детском саду «Непоседа».
«Новый год в детском саду «Непоседа».

С 28 по 30 декабря 2020 года в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Голевко Е.А. во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Музыкальный руководитель: Голевко Е.А.

Просмотров: 184 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0