Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Об итогах смотра-конкурса на лучшую поделку-игрушку «Домовенок»
Об итогах смотра-конкурса на лучшую поделку-игрушку «Домовенок»

На основании приказа МДОУ детского сада «Непоседа» Вейделевского района «Об участии  в муниципальном этапе Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»; в соответствии с годовым планом работы ДОУ 2017 года подведен итог смотра-конкурса  на лучшую поделку-игрушку «Домовенок» .
         В Конкурсе приняли участие все возрастные группы МДОУ детского сада «Непоседа». Подготовительная группа представила на Конкурс 9 работ, старше-подготовительная группа – 8 работ,  средняя группа – 6 работ, младшие группы «А» и «Б» - по 3 работы, 2-я группа раннего возраста – 1 работу. Конкурс способствовал формированию социально-нравственного и эстетического  опыта у детей; выявлению творческих способностей, активизации инициативы и фантазии детей совместно с родителями; обобщению и распространению инновационного опыта  работы педагогов в работе с семьей; формированию и укреплению позитивного общественного отношения к инновационным процессам в системе дошкольного образования.
      По итогам Конкурса, на основании решения жюри Конкурса:
Присвоено 1-е место подготовительной и старше-подготовительной группам, воспитатели - Закутская Л.Е., Шевченко Л.М., Степанова И.С., Коншина Ю.С.;
2-е  место – средней и младшей «А» группам, воспитатели – Селина Л.А., Иванова А.В., Быховая Т.Н., Соколова А.В.;
3-е место – младшей «Б», 2-й раннего возраста группам, воспитатели – Аниканова Т.В., Сапрунова Е.С., Дуброва В.Н., Кучеренко И.А.;
1-е место – Резниковой Даше, воспитаннице подготовительной группы,
       - Рязанцевой Ане, воспитаннице старше-подготовительной группы,
       - Козлову Денису, воспитаннику средней группы,
       - Климову Саше, воспитаннику младшей группы «А»,
       - Базаевой Дарине, воспитаннице младшей группы «Б»,
       - Данько Альбине, воспитаннице 2-й группы раннего возраста;
2-е место – Кравченко Веронике, воспитаннице подготовительной группы,
  - Селюковой Милене, воспитаннице старше-подготовительной группы,
  - Тарасову Вите, воспитаннику средней группы,
  - Быховой Т.Н., воспитателю младшей группы «А»,
  - Шелудченко Матвею, воспитаннику младшей группы «Б»;
3-е место – Пальченко Владу, воспитаннику подготовительной группы,
           - Баевой Зое, воспитаннице старше-подготовительной группы,
           - Безземельной Варе, воспитаннице средней группы,
           - Михайлову Максиму, воспитаннику младшей группы «А»,
           - Василенко Феде, воспитаннику младшей группы «Б».
Присвоено звание Победителя в номинации «Настоящий Домовой» Мащенко Денису, воспитаннику подготовительной группы,
- Солдатовой Олесе, воспитаннице старше-подготовительной группы,
- Курносенко Владу, воспитаннику средней группы.
Присвоено звание Победителя в номинации «Симпатичный Домовой» Саведчук Саше, воспитаннику подготовительной группы,
- Черниковой Алене, воспитаннице старше-подготовительной группы,
- Матчину Максиму, воспитаннику средней группы.
Присвоено звание Победителя в номинации «Необычный Домовой» Дегтярь Илье, воспитаннику подготовительной группы,
- Аникеенко Егору, воспитаннику старше-подготовительной группы,
- Тарасову Тимуру, воспитаннику средней группы.
Присвоено звание Победителя в номинации «Красивый Домовой» Черноволовой Даше, воспитаннице подготовительной группы,
- Мирошниченко Жене, воспитаннику старше-подготовительной группы.
Присвоено звание Победителя в номинации «Оригинальный Домовой» Федотову Кириллу, воспитаннику подготовительной группы,
- Базаеву Кириллу, воспитаннику старше-подготовительной группы.
Присвоено звание Победителя в номинации «Грозный Домовой» Котовой Василисе, воспитаннику подготовительной группы.
            Победители Конкурса награждены грамотами  ДОУ. Все поделки будут использоваться в исследовательской работе с детьми и в дальнейшем представлены на муниципальном уровне в проекте «Я – исследователь».
Старший воспитатель Вишнивецкая Л.Ф.

Просмотров: 577 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0