Главная » 2017 » Декабрь » 21

Содержание образовательной области «Здоровье» направлено на охрану и укрепление здоровья ребенка; на совершенствование у воспитанников потребности в двигательной активности, используя творческие, познавательные и речевые способности. В младшей группе «А» в соответствии с комплексно-тематическим планированием проводятся все запланированные мероприятия по физической культуре. Каждый день мы начинаем с проветривания группы. Потом проводится утренняя гимнастика, физкультурные занятия в традиционной и нетрадиционной форме, также имеется дорожка здоровья, по которой наши детки ходят с большим удовольствием. На каждом занятии с детьми проводим физкультминутки, для поддержания умственной работоспособности детей, а также гимнастику для рук (развиваем мелкую моторику, память), дыхательную гимнастику. Ежедневно организовываем ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)