Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Покормите птиц зимой во второй группе раннего возраста.
Покормите птиц зимой во второй группе раннего возраста.

Вот и наступила долгожданная белоснежная зима! Дети с нетерпением ждали это время зимних забав и игр. Можно кататься с горки, лепить снеговиков и снежных баб, строить снежные крепости, играть в снежки…Дети второй группы раннего возраста задумались, а всем ли жителям земли так радостно, как чувствуют с приходом зимы братья наши меньшие? Оказывается во время метелей и сильных морозов погибает много зимующих птиц. Дети второй группы раннего возраста решили помогать птицам. Но кормушки нужно не только развесить, но и регулярно наполнять их кормом. Во время ежедневных прогулок находим время для наших пернатых друзей, подкармливаем семенами растений, крошками белого хлеба. Надеемся, что нашим птицам будет легче пережить морозную зиму!

Воспитатели: Кучеренко И.А.

Аниканова Л.А.