Главная » 2019 » Февраль » 26 » Праздник истинно мужской!
Праздник истинно мужской!

В преддверии праздника в детском саду в подготовительной группе прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям нашей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества.Дети поздравили своих пап песнями, стихотворениями и танцами, а девчонки мальчишек еще и частушками. Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Ребята вместе с папами, мамами участвовали в эстафетах, конкурсах, преодолевали полосу препятствий, одним словом показали себя сильными, смелыми и ловкими. Дети с огромным удовольствием участвовали сами и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап. В конце праздника дети подарили папам подарки, выполненные своими руками. Мы от всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает нашу Родину, благодаря вам мы каждый день просыпаемся и живем по мирным небом. С праздником!

Степанова И.С., Коншина Ю.С.

Просмотров: 298 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0