Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Роль отцов в воспитании детей
Роль отцов в воспитании детей

Для детей подготовительной, старше - подготовительной, средней групп было проведено родительское собрание, тема которого «Роль отцов в воспитании детей». Были приглашены представители из поселковой администрации, представитель Совета отцов, психолог, настоятель Храма. В ходе собрания был прочитан доклад – О роли отца и важности проблемы, почему возникают конфликты, кто виноват, как их избежать. Показана презентация; где дети отвечают на вопросы: трудно быть папой? какой твой папа? за что я люблю своего папу? и т.д. Дети читали стихи про папа пели песни. Все присутствующие получили рекомендации о воспитание детей.

Воспитатели: Закутская Л.Е.
                                                                                       Шевченко Л.М