Главная » 2017 » Октябрь » 11

В Белгороде открылся V  Областной фестиваль науки. Центральной площадкой фестиваля в этом году стал университет кооперации, экономики и права. В фойе многочисленных гостей торжественной церемонии открытия встречала выставка «Прикоснись к науке». Машиностроение, энергетика, ветеринария, астрономия, кулинария и множество других отраслей науки – и все актуальное и современное. На торжественной церемонии награждения  диплом и памятный подарок вручили воспитаннице детского сада «Непоседа» Степановой Ангелине за победу  в региональном конкурсе детского рисунка «Мир науки глазами детей&r ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Требования времени обязывают педагогов дошкольных учреждений искать новые методы подачи информации детям. Это обусловлено необходимостью индивидуального подхода к каждому ребенку, который позволяет выявить его интересы, способности, творческие задатки. Одним из способов реализовать это требование является внедрение интегрированных занятий в детском саду. У дошколят главное занятие – это игра. Именно через игру дети познают мир. В старше-подготовительной группе детского сада «Непоседа» недавно прошло интегрированное музыкальное занятие-путешествие «В наш порт зашёл кораблик». Дети, включив своё ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)