Главная » 2021 » Февраль » 20 » С 23 февраля!
С 23 февраля!

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник — день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Педагоги  нашего детского сада организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии, организовали просмотр презентации «Наша Армия сильна», оформили выставки, стенгазеты ко Дню защитника Отечества. 18 февраля в детском саду «Непоседа» прошли утренники в трех старших группах посвященных Дню Защитника Отечества. Это мероприятие носило соревновательный характер. Были проведены различные эстафеты: «Разведчики», «Разминируй поле», «Взлетная полоса» и другие. Ребята исполняли патриотические песни: «Наша Армия» и «Бравые солдаты». А закончился наш праздник веселым танцем «Бескозырка».

Голевко Е.А.,Лихоманова Н.Н., Ярая Е.Н.

Просмотров: 162 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0