Главная » 2017 » Декабрь » 11 » «Украшение окон к Новому году»
«Украшение окон к Новому году»

Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники, тем больше стараний прикладывается для их украшения. Новогоднее украшение окон это увлекательный процесс для всех работников учреждения, поэтому подготовка ДОУ к празднику объединяет весь коллектив и позволяет каждому проявить свое творчество и талант. В этом году окна нашего дошкольного учреждения решили украсить красивыми и разнообразными композициями, но в которых будут преобладать снегири и веточки рябины в сочетании белых и красных тонов. Предлагаю Вашему вниманию композиции украшения окон в нашей группе, которые создавали мы совместно с детками, придавая группе праздничную, торжественную, сказочную атмосферу.

Воспитатели: Сапрунова Е.С., Аниканова Т.В.

Просмотров: 646 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0