Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » Зимняя прогулка для детей второй группы раннего возраста.
Зимняя прогулка для детей второй группы раннего возраста.

Зима чудесное время года. Много интересного происходит зимой. Все деревья одеваются в белый наряд. Земля покрывается белым, пушистым снегом. Снег– это красота зимнего пейзажа. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности. С детьми второй группы раннего возраста мы играли в дидактические игры: «Цветные варежки», «Найди пару», «Шарфики». Зима для наших детей второй группы раннего возраста должна стать незабываемым временем года, ожидание того, что каждый зимний денёк в детском саду приготовил для дошколят много нового и интересного.

Воспитатели: Кучеренко И.А.

Аниканова Л.А.