Главная » 2018 » Июль » 06

Прогулка – это одно из основных оздоровительных мероприятий в детском саду. А как же малыши любят гулять! Любая прогулка в детском саду начинается с наблюдений, в процессе которых у детей накапливаются образные представления, новые знания. В каждом времени года есть своя красота: золотая осень, кружевная зима, цветущая весна, ягодное лето. Скучно детям не бывает! Правильно организованная прогулка в полной мере удовлетворяет потребность малышей в самостоятельных действиях при ознакомлении с окружающим, в новых ярких впечатлениях, в свободных активных движениях, в игре. Оказываясь в окружении природы, ребенок приучается любоваться ею, наблюдать за природными явлениями. В любое время года во время прогулки можно найти интересную и полезную работу. Осенью, например, с детьми можно собирать опавшие ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)