Главная » 2018 » Июль » 11

В средней группе «А» детского сада «Непоседа» с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей Правилам дорожного движения воспитанники посетили Автогородок. По пути дети вместе с воспитателем закрепляли знания правил дорожного движения, умение переходить дорогу, ориентируясь на сигналы светофора.Ребята одели жилеты с изображением дорожных знаков и костюм инспектора ГИБДД. Таким образом, дети в игровой форме учили правила дорожного движения. Воспитанники познакомились с правилами вождения самоката и велосипеда, учились ездить по «дороге» автогородка, поворачивать налево по дополнительной стрелке светофора, прошлись по пешеходным переходам, прокатились по раскрашенным разм ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)