Главная » 2018 » Июль » 07

Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. Кукольный театр доставляет детям большое удовольствие и приносит много радости. Однако нельзя рассматривать спектакль кукол только как развлечение: его воспитательное значение намного шире. Дошкольный возраст – это период, когда у ребенка начинают формироваться вкусы, интересы, определенное отношение к окружающему, поэтому важно уже детям этого возраста показывать примеры дружбы, правдивости, отзывчивости, находчивости, храбрости. Так воспитатели второй группы раннего возраста, в рамках летней оздоровительной программы нашего детского сада, подготовили и показали сказку «Лиса и заяц». Знакомство с жалким, неуверенным в себе Зайчиком, надменной Лисой, бесстрашным Петухом и прочими персо ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (0)