Главная » 2019 » Ноябрь » 26

14 ноября воспитанники старшей группы детского сада «Непоседа» были приглашены на праздник «День мастера», который состоялся в Вейделевском центре ремесел. Сотрудники центра ремесел встречали нас в теплом, уютном зале.Программа праздника была насыщенной. Для детей была показана коллекция костюмов 18 века студии дизайна и моды «Реверанс», руководителем кружка является Капустина С.А., дефиле «Волшебные узоры» в технике кружевоплетение, мастер Прудникова О.М. В выставочном зале были представлены работы мастеров декоративно-прикладного искусства – вышивка лентами и бисером, вязание крючком, лоскутная аппликация, куклоделие, изделия из джутовой нити, работы в технике живопись.Театр теней предложил ребятам сказку «Данила мастер», ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)