Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Тематическая прогулка «Наблюдение за шиповником»
Тематическая прогулка «Наблюдение за шиповником»

Говорят, осень унылая пора, но, а для воспитанников Чудо- Осень подарила эмоционально благоприятную атмосферу, что сентябрь, октябрь месяцы для них стали самими яркими. Ребята, несмотря каждый день путешествовали вокруг, детского сада, катались на горках, играли в догонялки, бегали, перешагивали на беговой спортивной дорожке с препятствиями, радовались теплыми деньками рыженькой осени. Вместе с воспитателями искали ответы на вопросы, где ствол дерева, где ветки дерева, собирали оранжево – желто – красные листочки рыженькой осени, чтобы применять их для творчества. Воспитатели познакомили воспитанников с плодами шиповника и рассказали о его чудесных лечебных свойствах.

Воспитатели  Закутская Л.Е. Шевченко Л.М.

Просмотров: 205 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0