Главная » 2020 » Октябрь » 22

Занятия по формированию элементарных математических представлений в детском саду начинаются с младшей группы. От того, насколько успешно будет организованно первое восприятие количественных отношений и пространственных форм реальных предметов, зависит дальнейшее развитие детей.  ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

Что в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет  никакой знаменательной даты ,но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? «Осень, Осень, в гости просим!» -Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети старшей группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая доброжелательная атмосфе ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 177 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)