Главная » 2020 » Январь » 16

Мы любим своих детей независимо от их поведения. Именно любовь помогает им избавляться от недостатков. От негативных привычек, от комплексов. Любить детей нужно не только тогда, когда они нас радуют. Требовательные родители нередко хотят больше, чем могут дети. Чтобы расположить к себе ребенка, общаясь с ним чаще .смотрите в его глаза! Ваш взгляд должен быть любящим и открытым.Целовать и обнимать- не обязательно, достаточно дотронуться до его руки, ваши прикосновения помогут  ему  почувствовать себя увереннее.  Особенно ,когда ребенок устал или когда ему грустно. Эти принципы  мы используем в работе с детьми в детском саду. Помогает нам в этом программа «ОТ рождения до школы»,которая направлена на всесторонне развитие детей, духовных и общечеловеческих ценностей. Мы стараемся созда ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)