Главная » 2020 » Январь » 23

Дети – наиболее незащищенная часть населения  - самые уязвимые участники дорожного движения. Дорожно-транспортные происшествия - это самая частая причина гибели детей на улице, в машине, а травмы ДТП - самые тяжёлые. Для маленьких пассажиров основным и самым эффективным средством профилактики детского дорожного травматизма в машине является детское удерживающее устройство – автокресло, сконструированное с учетом всех особенностей детского организма, индивидуально подобранное к росту и весу ребенка и обязательно правильно установленное в машине. Ребенок в салоне автомобиля целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем и в подавляющем большинстве случаев  трагедии на совести самых близких людей – родителей,  поэтому чтобы привлечь внимание неосторо ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)