Главная » 2020 » Январь » 24

Малыши средней группы детского сада «Непоседа» были приглашены на экскурсию в Вейделевский  краеведческий музей на занятие по краеведению «Диномир». Цель этого занятия расширить представления детей о древнейшей истории края древних обитателях Земли. Привить интерес к археалогии налеонтологии. Оборудования были  окаменелые останки первых форм жизни. Возраст земли многими учеными оценивается в 46 милиардов лет. Научный сотрудник рассказал детям историю появлении динозавров. Динозавры бывают хищные ,травоядные, летающие ,травоядные ,водные. У каждого своя особенность, харктерные признаки поведения питания, размножения. Дети с большим интересом, удивлением, замиранием духа смотрели , слушали историю жизни каждого. У каждого свои отличия друг от друга. Ребята получили определе ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)