Главная » 2020 » Январь » 27

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современного общества. Детство – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Под патриотическим воспитанием понимается постепенное формирование у детей любви к своей Родине, постоянная готовность к её защите. В 2020 году исполняется знаменательная дата – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне .Воспитателями подготовительной А группы постоянно ведётся работа по воспитанию у дошкольников чувства гордости за свой народ, уважения к его свершениям и подвигам. Герои живы, пока живы их подвиги в памяти тех, кого они защищали. С целью больше узнать о боевой технике, снаряжении солдат времён вов, о наших героях-земляках, воспитанники подготовительной А гр совер ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)