Главная » 2020 » Сентябрь » 28

В подготовительной группе "А" прошел мастер-класс в рамках взаимодействия работы по проекту «Организация ранней профориентации дошкольников Вейделевского района с использованием «Города профессий» «Проведение мастер-классов родителей «Профессии наших родителей» в блоке «Привлечение родителей к проведению профориентационной работы с детьми». Наш мастер - класс провела сотрудник МБУК «Вейделевский Центр Ремесел». Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества по направлению изделия из природного материала «Радуга возможностей» Зинченко Марина Петровна. Осень-самое великолепное время года. Это волшебная пора – все деревья рас скрашены божественными красками, а дорога усыпана золотистыми лис ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

28 октября в подготовительной группе "А" прошел конкурс "Город профессий". Во время конкурса воспитанники соревновались, их задача была приготовить «Витаминный салат» и сервировать стол. Но сначала юные поварята вспомнили правила безопасного пользования ножом, познакомились со способами нарезки овощей. Мальчики и девочки старательно мыли, чистили и резали ингредиенты для салата. А затем все вместе накрыли стол и пригласили друзей на вкусное угощение. Большую помощь в его организации оказали родители, которые принесли ребятам все необходимое. Такие конкурсы становятся настоящим приключением. В процессе работы расширяются представления ребят об окружающем мире, формируются навыки коллективного труда и доброжелательного отношения к другим людям.

... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)