Главная » 2020 » Сентябрь » 29

В детском саду «Непоседа» п. Вейделевка 25 сентября было проведено мероприятие «Город профессий» в виде сюжетно ролевой игры по профессии продавец с участием детей второй группы раннего возраста. Целью проведения сюжетно ролевой игры: расширить и обогатить знания детей о многообразии профессий взрослых, используя для этого разные формы работы. Основная форма работы проведения «Города профессий» сюжетно ролевая игра. Описание сюжетно ролевой игры «Магазин»: Дети самостоятельно распределяют роли продавцов, кассиров, торговых работников в отделах, рассортировывают товары по отделам – продукты, рыба, хлебобулочные изделия, мясо, молоко, бытовая химия и т. д. Они приходят в супермаркет за покупками вместе со своими друзьями, выбирают товар, советуются ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)